Вчера, 20 декабря, Региональный центр «Орион» успешно прошел проверку качества федерального образца, набрав 100 баллов из возможных.

Комиссия партнерской проверки состояла из:

  • руководителя проекта АО «ПСР» Госкорпорации «Ростатом» Сергея ИЛЬИНА,
  • заведующей МАДОУ «Детский сад №30 «Знайка» г. Рязань Ирины АНАШКИНОЙ,
  • заместителя руководителя КУ ВО Центр эффективности правительства Воронежской области Александра РОГАЧЁВА,
  • заместителя директора департамента развития ПСР и операционной эффективности АО «Концерн Росэнергоатом» Юрия ШАХАБУТДИНОВА,
  • начальника отдела развития ПСР Нововоронежской АЭС Ирины КОЛЯГИНОЙ.

Команда Регионального центра «Орион» во главе с директором Наталией ГОЛЕВОЙ показала, как применяются бережливые технологии в организации.

В ходе защиты были представлены лучшие практики центра. Проект по развитию системы школьных олимпиад и проект «Летний лагерь» обратили особое внимание проверяющих – результаты уже успешно тиражируются.

«Мы шли к этому результату два года. Статус образца качества федерального уровня – это достижение всего коллектива и большая ответственность. Впереди еще много работы. Чтобы соответствовать присвоенному статусу, мы будем развиваться и совершенствовать процессы. Это ещё раз подтверждает, что в «ОРИОНЕ» работает слаженная команда, которая готова к переменам и улучшению качества своей работы, — после защиты поделилась директор Регионального центра «Орион» Наталия ГОЛЕВА.