Команда (Руководство. Педагогический состав) — Образовательный центр «Орион»

Команда (Руководство. Педагогический состав)

Директор

Голева Наталия Николаевна
Директор

телефон: (8473) 212-79-57

Руководство

Дубровская Наталья Викторовна
Заместитель директора

телефон: (8473) 212 79 55;
(8473) 202 02 01 (доб.251)
Шевченко Наталья Леонидовна
Заместитель директора

телефон: (8473) 212-79-59;
(8473) 202 02 01 (доб.266)
Улезько Владимир Николаевич
Заместитель директора

телефон: (8473) 207-77-36
Черных Денис Николаевич
Заместитель директора

телефон: (8473) 212-79-58;
(8473) 202 02 01 (доб.264)
Грачева Надежда Николаевна
Главный бухгалтер

телефон: (8473) 212-79-56;
(8473) 202 02 01 (доб.253)

Отделы

Преподаватели

Звягина Ольга Владимировна
педагог дополнительного
образования (химия)
Тужикова Наталия Юрьевна
педагог дополнительного образования
(математика)
Фомина Мария Игоревна
педагог дополнительного образования
(химия)
Межова Анна Сергеевна
педагог-организатор
Желтова Анна Николаевна
педагог-организатор
Корякин Ростислав Олегович
педагог дополнительного образования
(информатика)
Иванова Юлия Андреевна
старший методист
Зеленева Екатерина Романовна
педагог-организатор
Левочкина Людмила Рустемовна
педагог-организатор
Киселева Дарья Владимировна
педагог-организатор
Гетманская Екатерина Алексеевна
педагог дополнительного образования (география)
Лесных Людмила Васильевна
старший методист,
педагог дополнительного образования (биология)
Гнездилова Анастасия Александровна
методист, педагог дополнительного образования (биология)
Каданцев Михаил Михайлович
педагог дополнительного образования (биология)
Быкова Галина Борисовна
старший методист
Сошин Сергей Николаевич
старший методист
Шишлянников Сергей Михайлович
педагог дополнительного образования (безопасность жизнедеятельности)
Башкин Сергей Сергеевич
педагог дополнительного образования (современная медицина)
Рогожина Лариса Валентиновна
педагог-организатор
Ращенко Александр Евгеньевич
педагог дополнительного образования (информатика)
Говорова Марина Анатольевна
педагог-организатор
Каширин Максим Сергеевич
педагог-организатор
Котов Антон Сергеевич
педагог-организатор
Красюкова Елена Владимировна
педагог-организатор
Кузьминова Арина Сергеевна
педагог-организатор
Недикова Елена Владимировна
педагог-организатор
Плотникова Наталья Михайловна
педагог дополнительного образования, английский язык
Квасова Ольга Ивановна
педагог-психолог
Хаустов Александр Александрович
педагог дополнительного образования
(география)
Шабанова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
(биология)
Пальчиков Артур Анатольевич
педагог-организатор
Гладышкина Анна Валерьевна
педагог дополнительного образования (химия)