Команда (Руководство. Педагогический состав) — Образовательный центр «Орион»

Команда (Руководство. Педагогический состав)

Директор

Голева Наталия Николаевна
Директор

телефон: (8473) 212-79-57

Руководство

Дубровская Наталья Викторовна
Заместитель директора

телефон: (8473) 212 79 55;
(8473) 202 02 01 (доб.251)
Улезько Владимир Николаевич
Заместитель директора

телефон: (8473) 207-77-36
Грачева Надежда Николаевна
Главный бухгалтер

телефон: (8473) 212-79-56;
(8473) 202 02 01 (доб.253)
Карикова Екатерина Алексеевна
Заместитель директора

телефон: (8473) 212-79-60;
(8473) 202 02 01 (доб.266)

Переверткин Игорь Валентинович
Заместитель директора
Тишуков Борис Николаевич
Заместитель директора

Отделы

Преподаватели

Тужикова Наталия Юрьевна
педагог дополнительного образования
(математика)
Фомина Мария Игоревна
педагог дополнительного образования
(химия)
Левченко Юлия Викторовна
педагог-организатор
Палкина Полина Евгеньевна
педагог дополнительного образования (биология), лаборант
Плотникова Оксана Юрьевна
педагог дополнительного образования (туризм)
Киселева Дарья Владимировна
педагог-организатор
Подорожний Дмитрий Сергеевич
педагог дополнительного образования (экология)
Чеснакова Елизавета Андреевна
педагог дополнительного образования (информатика)
Инячин Данила Андреевич
педагог дополнительного образования
Толкачева Васелина Юрьевна
педагог-организатор
Лукашева Евгения Владимировна
Педагог дополнительного образования (туризм)
Муха Анна Александровна
педагог-организатор
Батюченко Ираида Александровна
педагог дополнительного образования (физика)
Шкурина Ирина Сергеевна
педагог-организатор
Полященко Андрей Павлович
педагог дополнительного образования
Лесных Людмила Васильевна
старший методист,
педагог дополнительного образования (биология)
Гирчева Юлия Алексеевна
педагог дополнительного образования
Каданцев Михаил Михайлович
педагог дополнительного образования (биология)
Болбекова Валентина Ивановна
старший методист (Региональный координатор школьных музеев Воронежской области)
Быкова Галина Борисовна
старший методист
Сошин Сергей Николаевич
старший методист
Овсянникова Надежда Александровна
педагог дополнительного образования (английский язык)
Шишлянников Сергей Михайлович
педагог дополнительного образования (безопасность жизнедеятельности)
Кроль Лолита Андреевна
методист (региональный координатор Всероссийского конкурса "Большие вызовы")
Кулева Анастасия Дмитриевна
педагог дополнительного образования (экология)
Ветрова Ольга Юрьевна
педагог дополнительного образования (биология)
Голоденко Александр Сергеевич
педагог дополнительного образования (физика, математика)
Говорова Марина Анатольевна
педагог-организатор
Котов Антон Сергеевич
педагог-организатор
Елагина София Константиновна
педагог-организатор
Крюкова Елена Алексеевна
педагог дополнительного образования (химия)
Квасова Ольга Ивановна
педагог-психолог
Шабанова Екатерина Александровна
педагог дополнительного образования
(биология)
Гладышкина Анна Валерьевна
педагог дополнительного образования (химия)