Заключительный этап Всесибирской ОШ (биология) — Образовательный центр «Орион»

Заключительный этап Всесибирской ОШ (биология)

6 марта в региональном центре «Орион» (г. Воронеж, ул. 9 января, 161) пройдет заключительный этап Всесибирской олимпиады школьников по биологии. Начало в 10:00.

Всесибирская олимпиада школьников — масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по математике, физике, информатике, химии, биологии и астрономии. Все предметы олимпиады имеют высокий – первый или второй – уровень, что дает право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе поступление без вступительных испытаний.

Напомним, в заключительный этап проходят победители и призеры как основного отборочного, так и дополнительного отборочного этапов. Также на этот этап приглашаются победители и призеры заключительного этапа прошлого года. Заключительный этап проводится очно. По результатам выполненных работ этого этапа определяются победители и призеры Всесибирской олимпиады, которые могут претендовать на льготы при поступлении в Новосибирский государственный университет, а также на приглашение в Летнюю школу СУНЦ НГУ.

Как участвовать?

  1. Найдите себя в списке приглашенных на заключительный этап. Списки приглашенных будут доступны в личном кабинете и на странице каждого предмета на странице организатора.
  2. Зарегистрируйтесь на Заключительный этап в личном кабинете, отправив заявку на участие в олимпиаде. Инструкция размещена на странице выбранного предмета. На один предмет заводится одна заявка. Можно участвовать по нескольким или всем предметам олимпиады одновременно.
    Внимание!  Участие в олимпиаде без регистрации в личном кабинете невозможно.
  3. Распечатайте сформированную анкету участника, подпишите ее и возьмите с собой на олимпиаду.
  4. Приезжайте на выбранную площадку и побеждайте.

Что необходимо взять с собой на олимпиаду?

  • Паспорт или свидетельство о рождении (для участников, не достигших 14 лет).
  • Заполненную, распечатанную и подписанную анкету участника. Анкету нужно подготовить заранее в личном кабинете.
  • Ручки синего или черного цвета и карандаши.
  • Ластик и линейку.
  • Калькулятор (не на телефоне, планшете или другом мобильном устройстве).
  • Питьевую воду.