Региональный центр «Орион» открывает свои двери для самых маленьких! Мы приглашаем детей в возрасте от 5 лет и школьников начальных классов принять участие в нашем новом увлекательном и познавательном проекте «Наука Орионика»!

Итак, представьте!

Центр «Орион» — это секретная исследовательская космическая станция, которая изучает планету Земля. Членам экспедиции нужны помощники – любознательные мальчики и девочки, которые помогут зафиксировать результаты исследований и передать их в центр управления. Детям предстоит изучить свойства воды, воздуха, растений, раскрыть тайны и секреты нашей планеты, сделать отметки в своем «Журнале исследований» и заполнить «Карту сокровищ планеты Земля». Их ждут завораживающие истории под куполом планетария, волшебные фокусы, эксперименты и превращения в настоящих лабораториях. А в финале своего научного путешествия ребята пройдут посвящение в Орионики.

Интересно? Тогда скорее записывайте своих юных исследователей на проект «Наука Орионика» по телефону: +7 (908) 138-20-80 или электронной почте e.liz@mail.ru, Елизавета Грозова; 20-777-36 (отдел дополнительного образования — Ядро «Наука»). Все необходимые документы можно скачать на нашем сайте https://orioncentr.ru/documents/nauka-orionika/

И ещё немного важной информации:

  • Группа формируется по возрасту из 6 – 8 человек.
  • Занятия платные (первое организационное — бесплатное). Будут проходить два раза в неделю в ядре «Наука» Регионального центра «Орион» по адресу: ул. Проспект Труда, 65.
  • Ориентировочные даты начала занятий – 3-10 апреля. Точное расписание появится после того, как будет укомплектована первая группа детей.

Хотите, чтобы ваши дети прикоснулись к настоящему волшебству мира наук без школьного учебника? Тогда ждём их в нашем новом проекте «Наука Орионика»!