С гордостью делимся новостями о блестящем выступлении наших учащихся на межрегиональном уровне.
На территории эколого-биологического центра «Следово» имени Ю. П. Карвацкого в Костромской области прошёл I межрегиональный слёт юных натуралистов. В нем приняли участие ребята из 14 регионов. Воронежскую область представили обучающиеся Регионального центра «Орион» Мария Ещенко, Анна Рыбалкина и Валерия Алишина.
Программа мероприятия была насыщенной: участники посещали обзорные экскурсии, слушали учебные лекции и выполняли практические работы.
Соревнования проводились по шести секциям: ботаника, зоология, энтомология, почвоведение, гидробиология и лесоведение. По итогам всех испытаний и финального зачёта были определены сильнейшие.
Поздравляем обучающуюся нашего центра Валерию Алишину и ее наставника Дмитрия Пятницкого. Валерия удостоилась диплома финалиста I степени в секции «Почвоведение».





