С гордостью делимся новостями о блестящем выступлении наших учащихся на межрегиональном уровне.

На территории эколого-биологического центра «Следово» имени Ю. П. Карвацкого в Костромской области прошёл I межрегиональный слёт юных натуралистов. В нем приняли участие ребята из 14 регионов. Воронежскую область представили обучающиеся Регионального центра «Орион» Мария Ещенко, Анна Рыбалкина и Валерия Алишина.

Программа мероприятия была насыщенной: участники посещали обзорные экскурсии, слушали учебные лекции и выполняли практические работы.

Соревнования проводились по шести секциям: ботаника, зоология, энтомология, почвоведение, гидробиология и лесоведение. По итогам всех испытаний и финального зачёта были определены сильнейшие.

Поздравляем обучающуюся нашего центра Валерию Алишину и ее наставника Дмитрия Пятницкого. Валерия удостоилась диплома финалиста I степени в секции «Почвоведение».