Образовательный центр «Сириус» продлил сроки выбора понравившейся задачи и наставника для участников программы «Сириус.Лето: найди свой проект». Теперь сделать это можно до 7 сентября включительно. На сегодняшний день в системе «Сириус.Онлайн» доступно более 800 проектов.

После того, как вы выбрали наставника, ему придёт соответствующее сообщение от системы. Подождите, пока наставник прочтёт ваше мотивационное письмо. После утверждения вашей кандидатуры, вам станут доступны контакты наставника, и вы сможете с ним связаться.

Если наставник по каким-то причинам не выбрал вас, вы имеете право подать другую заявку.

Обратите внимание, вы можете выбрать только одного наставника. До согласования своей кандидатуры вы имеете право отменить текущую заявку и выбрать другого наставника, если в этом есть необходимость.

Надпись «Набор закрыт» означает, что все наставники завершили набор в свои проектные группы. В этом случае вам следует обратить внимание на другие проекты.

Обращайте внимание на карточку проекта. В ней указано количество свободных наставников – тех, кто не закрыл набор в свою группу. Выбирайте те проекты, в которых есть свободные наставники.

Как только проект и наставник выбраны, вы можете смело приступать к работе. Свяжитесь с наставником и согласуйте удобное для вас обоих время.