Сегодня, 29 января, на YouTube – канале Образовательного центра «Сириус» состоится прямой эфир с экспертами направления «Нейротехнологии и природоподобные технологии» Всероссийского конкурса научно – технологических проектов «Большие вызовы».

Начало в 16:00.

Подключиться к трансляции можно по ссылке: https://youtu.be/4dTqZ2yoRjo

В эфир выйдут:

Лилия Шипилина, старший научный сотрудник отдела агроботаники и сохранения in situ генетических ресурсов растений Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова.

Виталий Гомзяк, инженер-исследователь НИЦ «Курчатовский институт».

Надежда Чубова, директор Департамента образовательной деятельности и молодежной политики НИЦ «Курчатовский институт», член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию, методист программы «Большие вызовы».

Напоминаем, воронежские участники конкурса смогут разработать проекты по направлению «Нейротехнологии и природоподобные технологии» в рамках дистанционного трека конкурса. Дистанционный трек пройдёт заочно для тех, чья тематика проекта не совпадает с направлениями очного конкурса в регионе. Для участия в нём необходимо подать заявку на сайте «Больших вызовов» до 1 марта.

Сайт конкурса «Большие вызовы»: https://konkurs.sochisirius.ru/