24 декабря 2020 года пройдет VI Форум одаренных детей Воронежской области. Впервые Форум будет проводиться в онлайн формате. 

В программе Форума: 

онлайн поздравления известных людей Воронежской области, 

интервью с одаренными детьми, 

видеопрезентации Регионального центра «Орион», Центра опережающей профессиональной подготовки, детского технопарка «Кванториум», центра по работе с одаренными детьми «Солнышко в Репном». 

По традиции в рамках Форума пройдет награждение 5 талантливых детей в области краеведения, спорта, искусства, естественнонаучного и технического направления. Премии получат победители областного конкурса «Старая, старая сказка», победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, лучшие спортсмены. 

Прямая трансляция VI Форума одаренных детей будет организована на Интернет-канале ТВ «Губерния». Параллельно с трансляцией в социальных сетях Регионального центра «Орион», детского технопарка «Кванториум», Школы выпускников Репного, Центра опережающей профессиональной подготовки пройдут квизы, викторины, игры для детей-участников Форума (школьников 7-11 классов, студентов учреждений среднего профессионального образования). 

Дорогие ребята! Если вы еще не зарегистрированы на нашем сайте https://orioncentr.ru/, то для участия в Форуме необходимо это сделать (см. инструкцию). После подтверждения регистрации, заполните Google Форму https://forms.gle/X2mzXgsEyw8KeZAE7, в которой выберете одну из предложенных вам активностей (аннотации на активности в приложении). Квизы, викторины, игра «Навыки будущего» будут проходить во время проведения Форума. Победителей ждут призы! 

Инструкция для регистрации на сайте, аннотации на активности и согласие родителя на обработку персональных данных здесь: https://orioncentr.ru/documents/forum-odarennyh-detej/. 

Педагогических работников приглашаем на Zoom-конференцию на тему «Лучшие педагогические практики системы дополнительного образования». Зарегистрироваться на конференция можно по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd2lS1D2Cx9khcWl8Qz7dSfYCPDte81eG9J7F7z2GfRJgHxRg/viewform.

Есть вопросы? Задайте их по телефону: 8(473)212-79-60, +7 (950) 765-90-46, Красюкова Елена Владимировна. 

По техническим вопросам обращаться по телефону: 8 905 657 36 81 Зарайский Семен Олегович.