16 декабря в онлайн-формате состоится Форум одаренных детей Воронежской области. Трансляция начнется в 15:00 в социальной сети в ВКонтакте в сообществах (регионального департамента образования, науки и молодежной политики, центра «Орион»), а так же на нашем сайте https://orioncentr.ru/video-gallery/ 

Участников Форума ждут 3 творческие  площадки:

  • Навигатор возможностей для талантов Воронежской области.
  • Делай как мы!
  • История моего успеха.

Успейте зарегистрироваться https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeF1NtSlnstqo-eix_yOpXK6dms96BbCbQP13tvYiXOdznU_A/viewform

По традиции в рамках Форума пройдет награждение 5 талантливых детей в области: краеведения, спорта, искусства, естественнонаучного и технического направления.
Так же премии получат лауреаты региональной премии за счет благотворительных средств, поступивших в ходе проведения губернаторского Рождественского благотворительного вечера, победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, лучшие спортсмены.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, награждение пройдет в отдельный день, 7 декабря, в закрытом формате. Но мы обязательно его покажем в день проведения Форума.

Но и это еще не все. В преддверии Форума, с 13 декабря в сообществе регионального центра «Орион» в ВКонтакте для школьников будут проходить квизы, квесты, головоломки, фото и видео-конкурсы.

Самые активные будут награждены дипломами и сувенирами. Участвуйте и выигрывайте!