В сообществе «Ориона» в ВКонтакте пройдёт онлайн-викторина об истории воронежской крепости — Образовательный центр «Орион»

В сообществе «Ориона» в ВКонтакте пройдёт онлайн-викторина об истории воронежской крепости

В официальном сообществе регионального центра «Орион» в ВКонтакте 31 августа стартует новая онлайн — викторина. Викторина «Воронеж — город-крепость» приурочена к предстоящему празднованию 443-летия столицы Черноземья и посвящена событиям конца XVI-XVII веков, когда была основана Воронежская крепость.

Принять участие в викторине могут все желающие подписчики официальной группы «Ориона».

По правилам викторины, ежедневно в ленте будет публиковаться один вопрос и три варианта ответа на него. Задача участников – выбрать тот ответ, который они считают правильным. Вопросы викторины будут поделены на 4 блока. Как только будут получены ответы на все вопросы из одного блока, в ленте появится пост с правильными вариантами. Таким образом, публикаций с верными ответами будет тоже пять. Что нужно сделать, чтобы стать победителями викторины? Проявлять максимальную активность – правильно отвечать на вопросы, ставить лайки постам и, самое главное, оставлять интересные и содержательные комментарии, когда мы будем вас об этом просить (в постах с итогами блоков). Обратите внимание, участники, давшие в комментариях ответы на все наши вопросы, станут победителям и будут награждены электронными дипломами.