В Образовательном центре «Сириус» с 7 по 29 марта пройдёт стажировка в рамках образовательной программы по информатике.

Стажировка ориентирована на педагогов среднего общего и дополнительного образования, руководителей кружков и методических объединений по информатике, учителей, работающих в классах с углубленным изучением информатики, преподавателей вузов, обеспечивающих профильную, профориентационную подготовку школьников и подготовку одаренных детей к участию в олимпиадах, конкурсах и соревнованиях по информатике разного уровня, педагогов региональных центров по работе с одаренными детьми, выпускников профильных образовательных программ Центра «Сириус» (студентов 1-2 курсов).

Педагоги, успешно прошедшие конкурсный отбор, будут работать в команде преподавателей Образовательного центра «Сириус» на мартовской образовательной программе по информатике.

Руководители стажировки:

 Елена Андреева, заведующая кафедрой информатики СУНЦ МГУ, председатель жюри московских олимпиад по информатике, член жюри заключительного этапа ВсОШ по информатике.

 Андрей Станкевич, доцент кафедры компьютерных технологий Университета ИТМО, руководитель национальной команды на Международной олимпиаде по информатике, председатель жюри ВсОШ по программированию, член жюри и методической комиссии ВсОШ по информатике.

Оставить заявку необходимо до 12 февраля, перейдя по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena849/4065