В Региональном центре «Орион» стартовал уже полюбившийся проект для школьников  «Путешествие в науку: нескучные каникулы», который продлится до 30 июня.
С обновленной программой мы врываемся в это лето и приглашаем вас к себе в гости на нескучные занятия по физике, химии, математике, безопасности жизнедеятельности, географии, виртуальной реальности.
Первыми в летнем проекте приняли участие второклашки из 39 школы. Ребята посетили наш планетарий, посмотрели образовательный фильм. А после этого обсудили строение солнечной системы и перспективы развития Солнца.
Напомним, что впервые проект «Путешествие в науку: нескучные каникулы» прошел весной. Тогда мы провели 50 мастер-классов по разным направлениям. Нас посетили 150 детей, мы изготовили 65 бомбочек для ванн, создали 20 видеороликов. Подробнее о том, как это было https://vk.com/orion36_vrn?w=wall-188496135_7199

Участниками нескучных каникул могут стать мальчишки и девчонки от 12 до 18 лет. А если вам 10 лет, но вы уже увлечены наукой, и не представляете свою жизнь без экспериментов, опытов и исследований, мы тоже будем рады видеть вас на наших мастер-классах.
Приходите в «Орион», приглашаем всех желающих! Мастер-классы бесплатные. Проходят по адресу: Воронеж, проспект Труда, 65. Предварительно необходимо записаться по телефону (8473) 207-77-36
Дорогие взрослые! Мы очень просим не обижаться на нас, но вход на занятия только для детей.