«Сириус» проведёт программу повышения квалификации для педагогов региональных центров — Образовательный центр «Орион»

«Сириус» проведёт программу повышения квалификации для педагогов региональных центров

Образовательный центр «Сириус» приглашает методистов и преподавателей программ региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи стать участниками программы повышения квалификации «Организация научно – технической, исследовательской и проектной деятельности школьников в области космонавтики».

Программа направлена на совершенствование проектных компетенций педагогических работников. В программе объединены и систематизированы передовые теории, практики и технологии проектной деятельности научно-технологической направленности в области детской и юношеской космонавтики.

Зачисление на программу пройдёт по итогам конкурсного отбора. Для участия в нём каждому кандидату необходимо до 31 июля до 16:00 пройти регистрацию на сайте «Сириуса», оставить заявку, портфолио и рекомендательное письмо от руководителя регионального центра.

Сделать это можно по ссылке: https://sochisirius.ru/obuchenie/pedagogam/smena488/2452.

Программа объёмом 56 часов стартует 24 августа и продлится до 29 августа. Участие в ней для педагогов, прошедших конкурсный отбор, является бесплатным.