«Сириус» проведёт онлайн — заезд на велосипедах — Образовательный центр «Орион»

«Сириус» проведёт онлайн — заезд на велосипедах

Образовательный центр «Сириус» вместе с Федерацией велосипедного спорта России и Общероссийским народным фронтом приглашают всех желающих присоединиться к онлайн – заезду «ВелоСириус».

«ВелоСириус» — это не гонка и не спортивное соревнование. Это увлекательное путешествие в своё удовольствие. Вы сможете выйти на прогулку с велосипедом в любое удобное время и в любом месте.

Хотите стать участником акции? Выполните несколько условий:

1. Зарегистрируйтесь на сайте velosirius.ru и создайте свой личный кабинет в системе Сириус.Онлайн.

2. Прокатитесь я на велосипеде по паркам, лесам, городу – любой интересной вам местности.

3. Загрузите в личный кабинет результаты своих заездов с фото или видео и поделитесь ими в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте или Фейсбук с тегом #велосириус2020.

4. Расскажите свою велоисторию и вдохновите других. Например, когда вы впервые проехали 10 км в компании друзей, опробовали новый трюк или научились кататься без рук? Опубликуйте историю в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте или Фейсбук с тегом #велосириус2020 и в системе Сириус.Онлайн.

Среди всех участников, опубликовавших свои истории, будут разыграны призы, а лучшие рассказы появятся на сайте velosirius.ru.

Каждый участник акции получит электронный сертификат участника. А ко Всемирному дню без автомобиля, который традиционно отмечают 22 сентября, «Сириус» завершит акцию единым велопарадом и велофестивалем в регионах России.