Региональный этап конкурса «Живая классика» пройдёт дистанционно — Образовательный центр «Орион»

Региональный этап конкурса «Живая классика» пройдёт дистанционно

В связи с усилением санитарно – эпидемиологических мер конкурсные прослушивания регионального этапа конкурса юных чтецов «Живая классика» будут проходить дистанционно.

Принять участие в региональном этапе смогут победители районных этапов, занявшие 1, 2 и 3 места. Для этого необходимо записать своё выступление на видео и до 23 марта прислать ролик по адресу электронной почты: konkurspatriot@mail.ru. Вместе с роликом необходимо отправить пакет документов: справку с места учёбы, копию свидетельства о рождении (с 14 лет – копию паспорта), согласие на обработку персональных данных.

К слову, в рамках конкурса «Живая классика» воронежских одиннадцатиклассников прослушают представители приёмной комиссии театрального института им. Бориса Щукина. Участники, успешно сдавшие творческий «экзамен», получат право попасть на второй тур поступления (минуя первый) в театральный институт.

Для участия в прослушивании необходимо подать заявку на электронную почту: konkurspatriot@mail.ru, в которой следует указать муниципальный район, образовательное учреждение, ФИО участника и руководителя, автора и название произведения.

Прослушивания в нашем регионе пройдут в апреле. О точной дате будет сообщено дополнительно.