Победителей областной акции «История в фотографиях» определит голосование в ВКонтакте — Образовательный центр «Орион»

Победителей областной акции «История в фотографиях» определит голосование в ВКонтакте

В начале апреля мы объявили о старте областной акции «История в фотографиях» и предложили вам прислать фотографии и рассказать в форме эссе о воронежском ветеране, труженике тыла или о любом вашем родственнике, жившем во время Великой Отечественной войны.

Желающих принять участие в акции оказалось очень много – мы получили более 300 творческих работ!

И теперь пришло время определить победителей акции. Лучших из лучших определит голосование в официальной группе центра «Орион» в ВКонтакте.

Ежедневно в ленте сообщества мы будем публиковать 10 эссе с фотографиями. И список авторов творческих работ. Задача пользователей социальной сети максимально простая – просмотреть все прикреплённые файлы и отдать свой голос лучшему автору.

Примерно через полтора месяца, как только эссе всех участников акции будут опубликованы, голосование завершится. После этого 30 авторов, набравших наибольшее количество голосов, будут объявлены победителями областной акции «История в фотографиях». Эти ребята получат дипломы победителей и памятные сувениры от центра «Орион». А все остальные авторы — сертификаты участников.

Дорогие читатели! Первые претенденты на звание победителей уже ждут ваших голосов! Заходите в сообщество «Ориона» в ВКонтакте: https://vk.com/orion36_vrn и выбирайте лучших авторов. А всем ребятам — участникам акции желаем удачи!