По многочисленным просьбам мы продлеваем набор на наши профильные лагеря. Образовательные интенсивы пройдут на базе отдыха «Смена» (Левобережное лесничество, Кожевенный кордон).

Выбирайте то, что по душе и оставляйте заявку

7-13 июля — ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СМЕНА

Увлекаетесь гуманитарными науками? Интересуетесь педагогикой и психологией? Мечтаете стать преподавателем? Мы подготовили для вас образовательные мастер-классы, тренинги, встречи с выдающимися в сфере педагогики и психологии.

Записывайтесь https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/psihologo-pedagogicheskaja-smena Набор открыт до 1 июля.

16-20 июля — «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»

Ждем участников Всероссийского конкурса «Большая перемена». Мы подготовили для вас мастер-классы, которые помогут вам для дальнейшего участие в конкурсе. Проведем тренинги на развитие гибких навыков (умение работать в команде, критическое мышление, самопрезентация и т.п.), тематические квесты, деловые игры.

Подать заявку на участие в профильной смене можно до 1 июля https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/profilnyj-lager-bolshaja-peremena

23-29 июля — «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ»

Смена будет интересна тем, кто увлекается археологией, историей, краеведением и музееведением. Вам предстоит пройти по археологическому маршруту, побывать в археологической разведке и на торжищах в Царьграде. И это еще не все, что мы придумали)

Успейте до 25 июня подать заявку https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/vozvrashhenie-k-istokam

10-16 августа — «ОРИОН НАУКА» (физико-математический профиль)

Юные математики и физики — эта смена для вас. Мы приготовили теоретические и практические занятия. Во время смены пройдет математический праздник, физико-математическая викторина, астрономический квест, а еще ночные наблюдения за звездами.

Набор на смену открыт до 25 июня https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/smena-fiziko-matematicheskogo-profilja-orion-nauka

19 — 25 августа — «АРКТУР»

По легенде лагеря все его жители попадут на самую яркую звезду северного полушария «Арктур». Им предстоит построить свой город, край, поселение, а может и деревню. Тут как разыграется фантазия.

Набор на смену открыт до 1 июля https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/profilnyj-lager-arktur

Участие в профильных сменах бесплатное. Пройдите конкурсный отбор и проведите это лето с пользой!