Региональный центр «Орион» приглашает стать участниками профильных смен. Образовательные интенсивы пройдут на базе отдыха «Смена» (Левобережное лесничество, Кожевенный кордон).

  • 16-20 июля — «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА»
    Ждем участников Всероссийского конкурса «Большая перемена». Мы подготовили для вас мастер-классы, которые помогут вам для дальнейшего участие в конкурсе. Проведем тренинги на развитие гибких навыков (умение работать в команде, критическое мышление, самопрезентация и т.п.), тематические квесты, деловые игры.
    Подать заявку на участие в профильной смене можно тут https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/..
  • 10-16 августа — «ОРИОН НАУКА» (физико-математический профиль)
    Юные математики и физики — эта смена для вас. Мы приготовили теоретические и практические занятия. Во время смены пройдет математический праздник, физико-математическая викторина, астрономический квест, а еще ночные наблюдения за звездами.
    Заявку можно подать здесь https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/..
  • 19 — 25 августа — «АРКТУР»
    По легенде лагеря все его жители попадут на самую яркую звезду северного полушария «Арктур». Им предстоит построить свой город, край, поселение, а может и деревню. Тут как разыграется фантазия.
    Набор на смену открыт по ссылке https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/..Участие в профильных сменах бесплатное. Присоединяйтесь к нам и проведите каникулы с пользой.