Стали известны имена победителей федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2021 года.

В этом этапе от Воронежской области приняли участие 16 педагогов в художественной, естественнонаучной, технической, туристско-краеведческой, физкультурно-спортивной, социально-гуманитарной направленности. А также в номинациях «Наставничество в дополнительном образовании», «Профессиональный дебют», «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью».

По итогам тура в финал, который состоится с 15 по 19 ноября в Казани, прошла Светлана Владимирова из Борисоглебского центра внешкольной работы. Педагог вошла в десятку лучших в номинации «Наставничество в дополнительном образовании».

— Я очень рада, что попала в финал конкурса. Приложу максимум усилий, чтобы достойно на нем представить наш регион, — поделилась Светлана Ильинична.

Напомним, в прошлом году призовое место Воронежской области принес коллега Светланы Владимировой. Алексей Асташов стал вторым в номинации «Социально-гуманитарная направленность».

СПРАВОЧНО

Светлана Ильинична Владимирова награждена:

-нагрудным знаком отличия «Народное достояние»,

— ведомственным знаком «Педагог-наставник лауреата премии по поддержки талантливой молодежи»,

— нагрудным знаком «Эксперт учебно-исследовательских конференций Общероссийского общественного движения творческих педагогов «Исследователь».

Педагогическое кредо: «Учить заниматься детей Наукой – это целая наука».