Онлайн-школа «Сириус.Курсы» приглашает на обучение всех желающих: школьников, родителей, учителей, студентов и просто тех, кто хочет изучить предмет за пределами школьной программы.

Авторы курсов – преподаватели ведущих российских школ и вузов, а также педагоги Образовательного центра. Самое главное – занятия бесплатные. Изучайте материалы, выполняйте упражнения и двигайтесь дальше.

Присоединяйтесь — https://vk.cc/ck1YTp! Прямо сейчас можно поступить на 15 программ по математике, информатике, физике, химии, биологии и лингвистике. А 1 января откроется набор учеников ещё на пять дистанционных курсов.

В январе 2023 года начнется программа регионального сопровождения по математике. К участию в программе приглашаются обучающиеся 7-9 классов образовательных организаций Воронежской области, прошедшие предварительный отбор. Программа реализуется с помощью дистанционных технологий на платформе Сирис.Курсы https://edu.sirius.online/#/    . Учебный курс состоит из модулей и задачного практикума, промежуточной и итоговой аттестации. На протяжении всего обучения, слушателей программы сопровождают опытные педагоги – кураторы, прошедшие обучение и стажировку. Курсы позволяют школьникам более углубленно изучить отдельные тематические блоки, а также качественно подготовиться к различным интеллектуальным состязаниям.