Образовательный центр «Лидер» им. А.В.Гордеева приглашает на обучение школьников Воронежской области — Образовательный центр «Орион»

Образовательный центр «Лидер» им. А.В.Гордеева приглашает на обучение школьников Воронежской области

Если ты ученик 8, 9 и 10 класса и не представляешь свою жизнь без физики, математики и информатики, то это предложение для тебя!

Бобровский образовательный центр «Лидер» имени А. В. Гордеева с сентября 2020 года открывает два класса политехнического профиля с углубленным изучением математики, физики, информатики. Делиться своими знаниями будут преподаватели Воронежского государственного технического университета, Строительно-политехнического колледжа ВГТУ, регионального центра «Орион».

Предельная наполняемость класса всего 25 человек! И еще приятным бонусом для всех поступивших на обучение в образовательный центр «Лидер» станет то, что питание, обучение и проживание для школьников БЕСПЛАТНОЕ!

Чтобы принять участие в конкурсном отборе необходимо до 11 августа отправить на электронную почту otborvlider2020@mail.ru заявку и согласие на обработку персональных данных (форма и более подробная информация об обучении – в прикреплённом файле).