В Нижнем Новгороде завершился финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов СПО. В финале «Большой перемены» приняли участие 600 студентов СПО из 58 регионов России. От Воронежской области на конкурс отправились 12 участников.

Ребята работали в командах над кейсовыми заданиями на тему «Наставничество в профессии и бизнесе». Победителями стали 150 студентов выпускных курсов – они получат по 1 миллиону рублей, и 150 студентов не выпускных курсов – они получат по 200 тысяч рублей. Ребята смогут потратить выигрыш на образование, саморазвитие или запуск стартапа.

Наши победители, выигравшие по 200 тысяч рублей:

  • Надежда КРАВЕЦ, (Колледж Воронежского института высоких технологий, 3 курс, г. Воронеж)
  • Полина ФРОЛОВА (Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий, 3 курс, Борисоглебск)
  • Андрей ПОЛОЗОВ (Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения, 3 курс, Воронеж)
  • Никита ВЕРНЯЕВ (Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий, 3 курс, Борисоглебск)

— Я счастлива быть двукратным победителем! «Большая перемена» даёт огромное количество возможностей для развития личности, именно поэтому я участвую в конкурсе уже во второй раз, — рассказала нам одна из победительниц Надежда Кравец. — Мы решали кейсы, защищали их, принимали участие в деятельности партнёрских площадок и даже посетили концерт Шамана! Надеюсь, что в следующем году победителей от Воронежа будет ещё больше!

Дорогие ребята, поздравляем вас с победой! Очень гордимся вашими достижениями!