Все ещё думаете, как провести это лето?

А у нас уже стартовала летняя оздоровительная компания. Первыми счастливчиками стали туристы, которые сегодня заехали на нашу базу отдыха «Смена». Там с 7 по 11 июня пройдет лагерь «61 областной туристский слёт обучающихся».

Следом за ними, с 14 по 19 июня, отдыхать и обучаться поедут юные инспекторы дорожного движения.

Но у нас остались еще предложения для вас. Читайте, выбирайте, записывайтесь! Участие в сменах бесплатное. Все образовательные интенсивы проводятся за городом на нашей базе отдыха «Смена» (Левобережное лесничество, Кожевенный кордон).

22-26 июня — ОРИОН ХАКАТОН

Эта смена будет интересна информатикам. Готовы стать участниками мастер-классов и семинаров по программированию, моделированию и проектированию систем искусственного интеллекта? Работать в команде и индивидуально?

Тогда вам сюда https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/hakaton/ Набор открыт до 10 июня.

7-13 июля — ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СМЕНА

Увлекаетесь гуманитарными науками? Интересуетесь педагогикой и психологией? Мечтаете стать преподавателем? Мы подготовили для вас образовательные мастер-классы, тренинги, встречи с выдающимися в сфере педагогики и психологии.

Записывайтесь https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/psihologo-pedagogicheskaja-smena/ Набор открыт до 24 июня.

23-29 июля — ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОКАМ

Смена будет интересна тем, кто увлекается археологией, историей, краеведением и музееведением. Вам предстоит пройти по археологическому маршруту, побывать в археологической разведке и на торжищах в Царьграде. И это еще не все, что мы придумали)

Успейте  подать заявку до 15 июня https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/vozvrashhenie-k-istokam/

10-16 июля — ОРИОН НАУКА (физико-математический профиль)

Юные математики и физики — эта смена для вас. Мы приготовили теоретические и практические занятия. Во время смены пройдет математический праздник, физико-математическая викторина, астрономический квест, а еще ночные наблюдения за звездами.

Набор на смену открыт до 25 июня https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/smena-fiziko-matematicheskogo-profilja-orion-nauka/

1-7 августа — ОРИОН НАУКА (естественно-научный профиль)

Увлекаетесь химией, географией, биологией, экологией, тогда вам просто необходимо попасть на эту смену. Помимо теоретических занятий, мы приготовили множество интересных экспериментов, командных и индивидуальных конкурсов.

Подать заявку можно до 15 июня https://orioncentr.ru/fees/summer-wellness-companies/profilnyj-lager-orion-nauka-estestvennonauchnyj-profil/

Пройдите конкурсный отбор и проведите это лето с пользой!