Воронежских юных журналистов приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Взгляд в медиабудущее» — Образовательный центр «Орион»

Воронежских юных журналистов приглашают стать участниками Всероссийского конкурса «Взгляд в медиабудущее»

Если вам от 11 до 17 лет и вы юные журналисты школьных пресс-центров, редакций детских СМИ, телестудий или творческих объединений, то вы можете принять участие во Всероссийском детском конкурсе «Взгляд в медиабудущее». Именно у вас есть шанс выиграть бесплатную путёвку на VI Международный медиафорум «Артек» и войти в число юных журналистов, освещающих события международного масштаба!

Для участия в отборе необходимо прислать материалы, опубликованные в СМИ или в детских и молодежных медиа, включая официальные сообщества в социальных сетях, в период с декабря 2019 года по сентябрь 2020 года. Формат и тематика работ указаны в положении о конкурсе. Заявки на участие в I этапе конкурса принимаются до 30 июня 2020 на официальном сайте конкурса http://ynpress-artek.ru/.

Конкурс «Взгляд в медиабудущее» проводит общероссийская детская общественная организация «Лига юных журналистов» при поддержке Фонда президентских грантов.

Положение о конкурсе размещено на сайте конкурса.