С 27 октября по 9 ноября в центре по работе с высокомотивированными детьми«Солнышко в Репном» пройдет олимпиадная смена «Английский язык/биология».
Ее участниками станут школьники 9-11 классов, ставшие победителями и призерами муниципального этапа (9 класс) и регионального этапа (10-11 класс) Всероссийской олимпиады школьников по предметам «Английский язык» и «Биология» в 2021/2022 учебном году. Всего — 74 человека.
Во время профильной смены ребята:
- познакомятся с основными типами заданий, предлагаемых на муниципальном, региональном и заключительном этапах Всероссийской олимпиады школьников, а также способами их выполнения;
- подготовятся к творческому, нестандартному выполнению предложенных заданий;
- актуализируют теоретические знания по профилю смены;
- освоят навыки аргументации решения при выполнении олимпиадных заданий по учебным предметам.
Участникам профильной смены необходимо:
- зарегистрироваться на сайте Регионального центра «Орион» orioncentr.ru (если вы уже зарегистрированы, то повторно это делать не надо);
- заполнить и отправить электронную форму заявки не позднее 17.00 20 октября 2022 года (не забудьте прикрепить согласие на обработку персональных данных).
Дополнительную информацию по участию в профильной смене можно получить по телефону +7(473)202-02-01 (доб. 216), Удовиченко Екатерина Александровна.
Я бы очень хотел попасть на смену, потому что хочу получше узнать английский язык и улучшить уровень его знания, так как английский — один из моих любимых языков, мне нравится его изучать и я хочу связать с ним свою дальнейшую жизнь.
Удачи вам в конкурсном отборе!
Здравствуйте! Ни разу не была на профильной смене, но очень хочется попробовать 🙂
Удачи вам при отборе на смену!
Здравствуйте, к сожалению у меня не получилось собрать документы к 20 октября, можно подать их сейчас?
Здравствуйте! Набор на смену закончен.